영화
평가
58
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0