시리즈
평가
55
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0- 아이, 킬평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 1.5
맥그리거 포에버평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0