시리즈
평가
360- 풍향고평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5- 풍향고2평가함 ★ 4.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 9평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 8평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리스마스에 집에 가려면 시즌 3평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 우리들의 발라드평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 7평가함 ★ 3.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5