시리즈
평가
26
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0