시리즈
평가
183
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.5
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
카이바평가함 ★ 5.0
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT!평가함 ★ 4.5
아이돌리쉬 세븐 Second BEAT!평가함 ★ 4.5
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 4.0
해파리 공주평가함 ★ 4.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 5.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5
노라가미평가함 ★ 4.5