시리즈
평가
21
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
모범형사평가함 ★ 2.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
바다 탐험대 옥토넛 1평가함 ★ 4.0
임신 10개월의 비밀평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 엄마 까투리 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 엄마 까투리 시즌 1평가함 ★ 5.0