시리즈
평가
21- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0