시리즈
평가
360
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 2.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
원더라 시즌 3평가함 ★ 4.0
원더라 시즌 2평가함 ★ 3.5
원더라 시즌 1평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
연애 사기: 복수의 기록평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 3.0