시리즈
평가
69
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 1.0
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴이평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5