시리즈
평가
110
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5