시리즈
평가
17
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.5
도메스틱 그녀평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0