시리즈
평가
198
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.5- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0