시리즈
평가
67
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0