시리즈
평가
75
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5