시리즈
평가
29
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0