시리즈
평가
580
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 3평가함 ★ 5.0- 러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 4평가함 ★ 5.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
맘 시즌 8평가함 ★ 3.5
맘 시즌 7평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.5
맘 시즌 6평가함 ★ 3.5
맘 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5