시리즈
평가
24
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5