시리즈
평가
63
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5