시리즈
평가
129
공룡들평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 얄미운 사랑평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5