평가한 작품들
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 1.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5