시리즈
평가
68
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.5
우먼평가함 ★ 5.0- 사랑의 바다평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5