평가한 작품들
뉴하트평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5- 짝평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5