영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그랑블루 리마스터링 감독판
평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아
평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이
평가함 ★ 4.0
내 사랑
평가함 ★ 4.0
유전
평가함 ★ 1.0
라라랜드
평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 3.5
컨택트
평가함 ★ 5.0
매직 인 더 문라이트
평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리
평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까
평가함 ★ 5.0
심야식당
평가함 ★ 3.5
그린 북
평가함 ★ 5.0
설국열차
평가함 ★ 5.0