평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5