시리즈
평가
105
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
페이지 터너평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
호텔리어평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5