영화
평가
592
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0- 웃는남자 감독판평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
숲속으로평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치 2평가함 ★ 4.0
스티치 무비평가함 ★ 4.0
리로이와 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
넌센스 크리스마스 쇼: 사브리나 카펜터평가함 ★ 3.0
소방관평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0