평가한 작품들
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.5
처용 시즌 2평가함 ★ 3.0
처용평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.0
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.0
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.0
- 리모트평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0