시리즈
평가
24
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0