평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
베르세르크평가함 ★ 3.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0