시리즈
평가
81
아는 와이프평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0- 로맨스 패키지평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 5.0- 그 여름의 태풍평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 진실평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 그대 그리고 나평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0