시리즈
평가
75
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0