시리즈
평가
20
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5