시리즈
평가
41
궁평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0