영화
평가
36- 30일평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 1.0
사도평가함 ★ 2.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.5
좋아해줘평가함 ★ 1.5