시리즈
평가
90
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
열두밤평가함 ★ 3.0
너를 부르는 시간평가함 ★ 4.0
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
갑작스럽지만, 내일 결혼합니다평가함 ★ 5.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
X맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 5.0