영화
평가
201
정직한 후보평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
세컨드 액트평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
레이디스 나잇평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5