평가한 작품들
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.0- 기적의 생명체평가함 ★ 0.5
기생수평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 데스 노트평가함 ★ 2.5