평가한 작품들
아이, 토냐평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 5.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.0
스윙키즈평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5