평가한 작품들
샤인평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 1.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0