시리즈
평가
15
가공OL일기평가함 ★ 5.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
신주쿠 세븐평가함 ★ 1.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 4.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0