영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 5.0
싸인
평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 5.0
드림하이
평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 5.0
파리의 연인
평가함 ★ 5.0
궁
평가함 ★ 5.0
상속자들
평가함 ★ 3.0
천국의 계단
평가함 ★ 5.0
아이리스
평가함 ★ 4.0
뉴하트
평가함 ★ 5.0
미남이시네요
평가함 ★ 5.0
아내의 유혹
평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스
평가함 ★ 5.0
굿 닥터
평가함 ★ 5.0
선덕여왕
평가함 ★ 5.0
풀하우스
평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들
평가함 ★ 3.0
학교 2013
평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.0