평가한 작품들
뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 2.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
유령인데 어쩌라고평가함 ★ 1.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 0.5
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 1.5- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 1.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 0.5
바람의 검심평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
남자친구평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
두번째 스무살평가함 ★ 0.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0