시리즈
평가
121
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
신데렐라맨평가함 ★ 0.5- 허니와 클로버평가함 ★ 2.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 1.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 4.0
별을 따다줘평가함 ★ 0.5
파라다이스 목장평가함 ★ 1.0
하얀 거짓말평가함 ★ 1.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 1.0
아이언맨평가함 ★ 0.5
천만번 사랑해평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 3.0
모던파머평가함 ★ 0.5
케세라세라평가함 ★ 1.5
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
잉여공주평가함 ★ 1.5
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 0.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 1.0