영화
평가
1208
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 2.5
어카운턴트평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0- 30일평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0