평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
트웰브평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 5.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0