평가한 작품들
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
우주를 삼킨 소년평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0- My name is 가브리엘평가함 ★ 4.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 1.0