시리즈
평가
133
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 4.5
최강 배달꾼평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 2.0
내성적인 보스평가함 ★ 2.0
최고의 한방평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 여인천하평가함 ★ 3.0
- 미래일기평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
- 너는 내 운명평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0