시리즈
평가
37
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0