영화
평가
608
앤트맨평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.5
신데렐라 맨평가함 ★ 4.0
불멸의 연인평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
레인메이커평가함 ★ 4.0
위대한 유산평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
늑대와 춤을평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.5
대통령의 연인평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.0