영화
평가
173
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
돈의 맛평가함 ★ 3.0
효자동 이발사평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 2.5
슈렉 포에버평가함 ★ 3.5
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
몽정기평가함 ★ 2.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
간기남평가함 ★ 3.5